23.08.2023
Обновлено: 23.08.2023
Время на прочтение: 1,5 мин.

Лечение зубов под наркозом

Несмотря на революционный скачок в стоматологии и появление новых эффективных и безболезненных методов лечения зубов, дентофобия по-прежнему остается актуальной проблемой. Многие пациенты боятся стоматологов, испытывают напряжение и тревогу при посещении дантиста. В результате некоторые пациенты запускают себя, годами не посещают стоматологов, откладывают или отказываются от лечения, что приводит к развитию серьезных заболеваний и осложнений. Лечение зубов с применением седации или наркоза позволяет избавиться от страха перед стоматологическим кабинетом.


Лечение зубов под наркозом.jpg Лечение под наркозом в стоматологии.jpg


Стоматологическая клиника «Стомос» проводит безопасное и безболезненное лечение зубов под наркозом для максимального комфорта и спокойствия пациентов. В процессе лечения применяются современные препараты, позволяющие добиться быстрого и эффективного обезболивания. Если аппликационной или местной анестезии недостаточно, то всегда можно провести лечение молочных или коренных зубов под наркозом. Решение о лечении зубов под наркозом принимает лечащий стоматолог после консультации с анестезиологом, который обязательно присутствует во время процедуры.

На предварительной консультации анестезиолог подробно проконсультирует, как подготовиться к лечению под наркозом. На начальном этапе проводится комбинированный эндотрахеальный или ингаляционный наркоз с последующим осуществлением запланированных терапевтических или хирургических манипуляций под бдительным контролем анестезиолога. На завершающем этапе пациента выводят из состояния медикаментозного сна.

Источник: Яндекс Дзен


Оказываемые услуги
Лечение под наркозом
Записаться на прием

Популярные услуги